Продукція > KOA SPEER > MOS2CT52R681J
MOS2CT52R681J
MOS2CT52R681J KOA Speer
Виробник: KOA Speer
Metal Oxide Resistors 2W 680 5%
на замовлення 5638 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOS2CT52R681J - Widerstand für Durchsteckmontage, 680 ohm, MOS Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 680ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOS2CT52R681J MOS2CT52R681J Виробник : KOA Description: KOA - MOS2CT52R681J - Widerstand für Durchsteckmontage, 680 ohm, MOS Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 680ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C