Продукція > KOA > MOS3CT631R751J
MOS3CT631R751J
MOS3CT631R751J KOA
mos.pdf
Виробник: KOA
Description: KOA - MOS3CT631R751J - Widerstand für Durchsteckmontage, 750 ohm, MOS Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 750ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 15.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 775 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 51
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOS3CT631R751J - Widerstand für Durchsteckmontage, 750 ohm, MOS Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 750ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 15.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOS3CT631R751J MOS3CT631R751J Виробник : KOA Speer Metal Oxide Resistors RSS3 750 5%TR