Продукція > KOA SPEER > MOSX2CT52RR75J
MOSX2CT52RR75J
MOSX2CT52RR75J KOA Speer
Виробник: KOA Speer
Metal Oxide Resistors RSS2 .75 5%TR
на замовлення 3010 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOSX2CT52RR75J - Strommesswiderstand, 0.75 ohm, MOSX Series, 2 W, Metallschichtwiderstand, Axial bedrahtet, ± 5%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.75ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOSX Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOSX2CT52RR75J MOSX2CT52RR75J Виробник : KOA mos.pdf Description: KOA - MOSX2CT52RR75J - Strommesswiderstand, 0.75 ohm, MOSX Series, 2 W, Metallschichtwiderstand, Axial bedrahtet, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.75ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOSX Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C