Продукція > KOA SPEER > MOSX3CT631RR43G
MOSX3CT631RR43G
MOSX3CT631RR43G KOA Speer
MOS-16613.pdf
Виробник: KOA Speer
Metal Oxide Resistors RSS3 .43 2%TR
на замовлення 815 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOSX3CT631RR43G - Strommesswiderstand, 0.43 ohm, MOSX Series, 3 W, Metallschichtwiderstand, Axial bedrahtet, ± 2%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstand: 0.43ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 2%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 15.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOSX Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOSX3CT631RR43G MOSX3CT631RR43G Виробник : KOA mos.pdf Description: KOA - MOSX3CT631RR43G - Strommesswiderstand, 0.43 ohm, MOSX Series, 3 W, Metallschichtwiderstand, Axial bedrahtet, ± 2%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.43ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 2%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 15.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOSX Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C