MP-010-0015
MP-010-0015 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP-010-0015 - Antistatischer Beutel, Abschirmung (Metall innen), Heißsiegel, 152.4mm B x 254mm L
tariffCode: 39232990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Breite - metrisch: 152.4mm
Folienstärke: 76.2µm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Länge - imperial: 10"
hazardous: false
Länge - metrisch: 254mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Breite - imperial: 6"
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 137 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP-010-0015 - Antistatischer Beutel, Abschirmung (Metall innen), Heißsiegel, 152.4mm B x 254mm L, tariffCode: 39232990, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Breite - metrisch: 152.4mm, Folienstärke: 76.2µm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Länge - imperial: 10", hazardous: false, Länge - metrisch: 254mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Breite - imperial: 6", SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).