MP-010-0029
MP-010-0029 MULTICOMP PRO
4180949.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP-010-0029 - Antistatischer Beutel, Abschirmung (Metall innen), Heißsiegel, 254mm B x 304.8mm L
tariffCode: 39232990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Breite - metrisch: 254mm
Folienstärke: 76.2µm
euEccn: NLR
Länge - imperial: 12"
hazardous: false
Länge - metrisch: 304.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Breite - imperial: 10"
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 180 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP-010-0029 - Antistatischer Beutel, Abschirmung (Metall innen), Heißsiegel, 254mm B x 304.8mm L, tariffCode: 39232990, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Breite - metrisch: 254mm, Folienstärke: 76.2µm, euEccn: NLR, Länge - imperial: 12", hazardous: false, Länge - metrisch: 304.8mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Breite - imperial: 10", SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).