MP-1.4-PTA-B
MP-1.4-PTA-B MULTICOMP PRO
4538662.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP-1.4-PTA-B - Messzubehör, blau, 60V DC, 36A, Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse, Prüfgeräte
tariffCode: 85369010
Art des Zubehörs: Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Prüfgeräte
usEccn: EAR99
Produktpalette: Multicomp Pro Point Test Adapters
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP-1.4-PTA-B - Messzubehör, blau, 60V DC, 36A, Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse, Prüfgeräte, tariffCode: 85369010, Art des Zubehörs: Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Prüfgeräte, usEccn: EAR99, Produktpalette: Multicomp Pro Point Test Adapters, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).