MP-1.4-PTA-Y
MP-1.4-PTA-Y MULTICOMP PRO
4538662.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP-1.4-PTA-Y - Messzubehör, gelb, 60V DC, 36A, Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse, Prüfgeräte
tariffCode: 85369010
Art des Zubehörs: Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP-1.4-PTA-Y - Messzubehör, gelb, 60V DC, 36A, Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse, Prüfgeräte, tariffCode: 85369010, Art des Zubehörs: Adapter, 1.4mm-Stift auf 4mm-Buchse, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Prüfgeräte, usEccn: EAR99, Produktpalette: Multicomp Pro Point Test Adapters, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).