MP-19Z11FNNNS
MP-19Z11FNNNS MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP-19Z11FNNNS - Vandalensicherer Schalter, MP Vandal Resistant Switches Momentary, 19 mm, SPST-NO, Rastend
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 6A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 6A
Kontaktspannung V DC: 48V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: MP Vandal Resistant Switches Momentary
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 256 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP-19Z11FNNNS - Vandalensicherer Schalter, MP Vandal Resistant Switches Momentary, 19 mm, SPST-NO, Rastend, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 6A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 6A, Kontaktspannung V DC: 48V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MP Vandal Resistant Switches Momentary, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).