MP30-1202500
MP30-1202500 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP30-1202500 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 24mm
Tiefe: 69.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 39mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: MP-YSM
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP30-1202500 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 24mm, Tiefe: 69.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 39mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MP-YSM, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).