MP30-1502000
MP30-1502000 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP30-1502000 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 15 VDC, 2 A
rohsCompliant: YES
Höhe: 24mm
Tiefe: 69.5mm
isCanonical: Y
Breite: 39mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MP-YSM
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 248 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP30-1502000 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 15 VDC, 2 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 24mm, Tiefe: 69.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 39mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MP-YSM, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).