MP3237.024
MP3237.024 MULTICOMP PRO
3936541.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP3237.024 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 116.5 mm, 116.5 mm
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmenblock
rohsCompliant: YES
Außenhöhe - imperial: 4.59"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennleistung: 4.3W
IP-Schutzart: IP54, IP55, IP56
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: -
Luftstrom - m3/min: 0.583m³/min
Nennstrom: 180mA
Außenhöhe - metrisch: 116.5mm
Außentiefe - imperial: -
Außentiefe: -
Geräuschentwicklung: 41dBA
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 116.5mm
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: MP Cabinet Coolers Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 116.5mm
Kühlleistung: -
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Außenbreite - Zoll: 4.59"
Gehäusematerial: Thermoplast
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP3237.024 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 116.5 mm, 116.5 mm, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmenblock, rohsCompliant: YES, Außenhöhe - imperial: 4.59", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennleistung: 4.3W, IP-Schutzart: IP54, IP55, IP56, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: -, Luftstrom - m3/min: 0.583m³/min, Nennstrom: 180mA, Außenhöhe - metrisch: 116.5mm, Außentiefe - imperial: -, Außentiefe: -, Geräuschentwicklung: 41dBA, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 116.5mm, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: MP Cabinet Coolers Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 116.5mm, Kühlleistung: -, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Außenbreite - Zoll: 4.59", Gehäusematerial: Thermoplast, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).