MP3239.230
MP3239.230 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP3239.230 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 204 mm, 204 mm
rohsCompliant: YES
Außenhöhe - imperial: 8.03"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 19W
Außentiefe - metrisch: -
Luftstrom - m3/min: 2.1m³/min
Nennstrom: 120mA
Außenhöhe - metrisch: 204mm
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 204mm
productTraceability: No
Rahmengröße: 204mm
Kühlleistung: -
Versorgungsspannung, V DC: 230V
Außenbreite - Zoll: 8.03"
Gehäusematerial: Thermoplast
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 12 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP3239.230 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 204 mm, 204 mm, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmenblock, rohsCompliant: YES, Außenhöhe - imperial: 8.03", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 19W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, IP55, IP56, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: -, Luftstrom - m3/min: 2.1m³/min, Nennstrom: 120mA, Außenhöhe - metrisch: 204mm, Außentiefe - imperial: -, Außentiefe: -, Geräuschentwicklung: 40dBA, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 204mm, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: MP Cabinet Coolers Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 204mm, Kühlleistung: -, Versorgungsspannung, V DC: 230V, Außenbreite - Zoll: 8.03", Gehäusematerial: Thermoplast, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).