MP3240-P.115
MP3240-P.115 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP3240-P.115 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 254 mm, 254 mm
rohsCompliant: YES
Außenhöhe - imperial: 10"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 41W
Außentiefe - metrisch: -
Luftstrom - m3/min: 4m³/min
Nennstrom: 260mA
Außenhöhe - metrisch: 254mm
Außentiefe - imperial: -
Außentiefe: -
Geräuschentwicklung: 50dBA
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 254mm
productTraceability: No
Rahmengröße: 254mm
Kühlleistung: -
Versorgungsspannung, V DC: 115V
Außenbreite - Zoll: 10"
Gehäusematerial: Thermoplast
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 16 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP3240-P.115 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 254 mm, 254 mm, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmenblock, rohsCompliant: YES, Außenhöhe - imperial: 10", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 41W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, IP55, IP56, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: -, Luftstrom - m3/min: 4m³/min, Nennstrom: 260mA, Außenhöhe - metrisch: 254mm, Außentiefe - imperial: -, Außentiefe: -, Geräuschentwicklung: 50dBA, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 254mm, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: MP Cabinet Coolers Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 254mm, Kühlleistung: -, Versorgungsspannung, V DC: 115V, Außenbreite - Zoll: 10", Gehäusematerial: Thermoplast, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).