MP3245.115
MP3245.115 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP3245.115 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 323 mm, 323 mm
rohsCompliant: YES
Außenhöhe - imperial: 12.72"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 136W
Außentiefe - metrisch: -
Luftstrom - m3/min: 22.5m³/min
Nennstrom: 1.2A
Außenhöhe - metrisch: 323mm
Außentiefe - imperial: -
Außentiefe: -
Geräuschentwicklung: 65dBA
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 323mm
productTraceability: No
Rahmengröße: 323mm
Kühlleistung: -
Versorgungsspannung, V DC: 115V
Außenbreite - Zoll: 12.72"
Gehäusematerial: Thermoplast
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP3245.115 - Gehäusekühlung, MP Cabinet Coolers Series, Thermoplast, 323 mm, 323 mm, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmenblock, rohsCompliant: YES, Außenhöhe - imperial: 12.72", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 136W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, IP55, IP56, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: -, Luftstrom - m3/min: 22.5m³/min, Nennstrom: 1.2A, Außenhöhe - metrisch: 323mm, Außentiefe - imperial: -, Außentiefe: -, Geräuschentwicklung: 65dBA, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 323mm, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: MP Cabinet Coolers Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 323mm, Kühlleistung: -, Versorgungsspannung, V DC: 115V, Außenbreite - Zoll: 12.72", Gehäusematerial: Thermoplast, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).