MPA204B-M1E10R
MPA204B-M1E10R MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPA204B-M1E10R - Industrieller Drucktaster, 22.3 mm, SPST-NO, Aus-Ein, Rund, bündig, Rot
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Schraube
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-Ein
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 10A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 8A
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: -
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 120V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPA204B-M1E10R - Industrieller Drucktaster, 22.3 mm, SPST-NO, Aus-Ein, Rund, bündig, Rot, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-Ein, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 10A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 8A, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: -, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 120V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).