Продукція > MULTICOMP PRO > MPADP16B4-0R0-0240
MPADP16B4-0R0-0240
MPADP16B4-0R0-0240 MULTICOMP PRO
4379454.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPADP16B4-0R0-0240 - Summer, Intervallton, IP40, 80dB, 3A, 12-24V DC, 16mm-Panelausschnitt
isCanonical: Y
Töne: Intervallton
usEccn: EAR99
Nennstrom: 3A
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Schalldruckpegel (SPL): 80dB
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 54 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPADP16B4-0R0-0240 - Summer, Intervallton, IP40, 80dB, 3A, 12-24V DC, 16mm-Panelausschnitt, tariffCode: 85318070, Resonanzfrequenz: -, rohsCompliant: YES, Wandlerfunktion: Summer, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Töne: Intervallton, usEccn: EAR99, Nennstrom: 3A, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, euEccn: NLR, Wandlermontage: Panelmontage, Produktpalette: MP Panel Buzzers, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 80dB, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).