Продукція > MULTICOMP PRO > MPAPB1K2P82J0M6
MPAPB1K2P82J0M6
MPAPB1K2P82J0M6 MULTICOMP PRO
3360985.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPAPB1K2P82J0M6 - Snubber-Kondensator, IGBT, 0.82µF, 1.2kV, 18A, ± 5%, Schraubmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 27mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: 1kV/µs
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 18A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4000µohm
Produktlänge: 42.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 779A
Dielektrikum: -
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.82µF
Spannung (DC): 1.2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP HAPB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 33.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 213 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPAPB1K2P82J0M6 - Snubber-Kondensator, IGBT, 0.82µF, 1.2kV, 18A, ± 5%, Schraubmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 27mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: 1kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 18A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4000µohm, Produktlänge: 42.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 779A, Dielektrikum: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.82µF, Spannung (DC): 1.2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HAPB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 33.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).