Продукція > MULTICOMP PRO > MPAPB1K2W22J0M6
MPAPB1K2W22J0M6
MPAPB1K2W22J0M6 MULTICOMP PRO
3360985.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPAPB1K2W22J0M6 - Snubber-Kondensator, IGBT, 2.2µF, 1.2kV, 28A, ± 5%, Schraubmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: 600V/µs
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 28A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3800µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.32kA
Dielektrikum: -
Spannung (AC): -
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 1.2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP HAPB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 432 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPAPB1K2W22J0M6 - Snubber-Kondensator, IGBT, 2.2µF, 1.2kV, 28A, ± 5%, Schraubmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: 600V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 28A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3800µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.32kA, Dielektrikum: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 1.2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HAPB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).