Продукція > MULTICOMP PRO > MPAPB1K2W47J0M6
MPAPB1K2W47J0M6
MPAPB1K2W47J0M6 MULTICOMP PRO
3360985.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPAPB1K2W47J0M6 - Snubber-Kondensator, IGBT, 4.7µF, 1.2kV, 15A, ± 5%, Schraubmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 55mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: 1kV/µs
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 15A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7700µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 470A
Dielektrikum: -
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 1.2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP HAPB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 45mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPAPB1K2W47J0M6 - Snubber-Kondensator, IGBT, 4.7µF, 1.2kV, 15A, ± 5%, Schraubmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: 1kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 15A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7700µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 470A, Dielektrikum: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 1.2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HAPB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).