Продукція > MULTICOMP PRO > MPAPK3A5W47K0Q200
MPAPK3A5W47K0Q200
MPAPK3A5W47K0Q200 MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0008596019-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPAPK3A5W47K0Q200 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 34V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 14A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6900µohm
Produktlänge: 42.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 159.8A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 350V
Kapazität: 4.7µF
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 20mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 658 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPAPK3A5W47K0Q200 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 34V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 14A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6900µohm, Produktlänge: 42.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 159.8A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 350V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HAPK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 20mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).