Продукція > MULTICOMP PRO > MPAPK4A4P68K0R200
MPAPK4A4P68K0R200
MPAPK4A4P68K0R200 MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0008596019-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPAPK4A4P68K0R200 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 45V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5300µohm
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 30.6A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 440V
Kapazität: 0.68µF
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1933 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPAPK4A4P68K0R200 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 45V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5300µohm, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 30.6A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 440V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HAPK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).