MPAPM4A0A50J0
MPAPM4A0A50J0 MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0008596012-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPAPM4A0A50J0 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 50 µF, ± 5%, AC-Filter, Panelmontage
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 130mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 15A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 50µF
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 60mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 195 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPAPM4A0A50J0 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 50 µF, ± 5%, AC-Filter, Panelmontage, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 130mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 15A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 50µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HAPM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 60mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).