MPB-12S05N2P
MPB-12S05N2P MULTICOMP PRO
4595647.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB-12S05N2P - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 1 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 11.5mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 14.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MPB-N2P
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 232 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB-12S05N2P - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 14.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MPB-N2P, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).