MPB1205S-1W
MPB1205S-1W MULTICOMP PRO
3195161.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB1205S-1W - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, 200 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 11.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Ausgangsleistung, max.: 1W
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB1205S-1W - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, 200 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 11.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Ausgangsleistung, max.: 1W.