MPB1209XT-1W
MPB1209XT-1W MULTICOMP PRO
3195167.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB1209XT-1W - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 9 V, 111 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 13.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA
Ausgangsleistung, max.: 1W
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB1209XT-1W - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 9 V, 111 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA, Ausgangsleistung, max.: 1W.