Продукція > MULTICOMP PRO > MPB19-A0F11D-112-T1Q
MPB19-A0F11D-112-T1Q
MPB19-A0F11D-112-T1Q MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB19-A0F11D-112-T1Q - Vandalensicherer Schalter, Leuchtpunkt, 12V, MPB19/25 Series, 19 mm, SPST-NO, SPST-NC
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Weiß
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Weiß
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: MPB19/25 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 99 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB19-A0F11D-112-T1Q - Vandalensicherer Schalter, Leuchtpunkt, 12V, MPB19/25 Series, 19 mm, SPST-NO, SPST-NC, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Weiß, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Weiß, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MPB19/25 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).