Продукція > MULTICOMP PRO > MPB19-D0F21P-612-T1Q
MPB19-D0F21P-612-T1Q
MPB19-D0F21P-612-T1Q MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB19-D0F21P-612-T1Q - Vandalensicherer Schalter, Ein/Aus-Symbol, 12V, MPB19/25 Series, 19 mm, DPST-NO, DPST-NC
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Grün
Plattenausschnitt (H x B): -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Grün
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: MPB19/25 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 99 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB19-D0F21P-612-T1Q - Vandalensicherer Schalter, Ein/Aus-Symbol, 12V, MPB19/25 Series, 19 mm, DPST-NO, DPST-NC, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Grün, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Grün, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MPB19/25 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).