MPB2409XT-1W
MPB2409XT-1W MULTICOMP PRO
3195167.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB2409XT-1W - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 9 V, 111 mA
tariffCode: 85044090
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 13.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MPB-XT
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB2409XT-1W - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 9 V, 111 mA, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MPB-XT, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).