Продукція > MULTICOMP PRO > MPB25-A0F10E-712-JQ
MPB25-A0F10E-712-JQ
MPB25-A0F10E-712-JQ MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB25-A0F10E-712-JQ - Vandalensicherer Schalter, Leuchtring, 12V, MPB19/25 Series, 25 mm, SPST-NO, SPST-NC, Tastend
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: MPB19/25 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB25-A0F10E-712-JQ - Vandalensicherer Schalter, Leuchtring, 12V, MPB19/25 Series, 25 mm, SPST-NO, SPST-NC, Tastend, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MPB19/25 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).