Продукція > MULTICOMP PRO > MPB25-A0F11E-124-JQ
MPB25-A0F11E-124-JQ
MPB25-A0F11E-124-JQ MULTICOMP PRO
4425825.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPB25-A0F11E-124-JQ - Vandalensicherer Schalter, Leuchtring, 24V, MPB19/25 Series, 25 mm, SPST-NO, SPST-NC, Rund, flach
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Weiß
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Weiß
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: MPB19/25 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
на замовлення 99 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPB25-A0F11E-124-JQ - Vandalensicherer Schalter, Leuchtring, 24V, MPB19/25 Series, 25 mm, SPST-NO, SPST-NC, Rund, flach, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Weiß, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Plattenausschnitt (H x B): -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Weiß, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MPB19/25 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (07-Nov-2024).