MPBXT-12S09NP
MPBXT-12S09NP MULTICOMP PRO
4595649.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPBXT-12S09NP - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & Industrie, DIP für Oberflächenmontage, 1 W
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 6.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 12.7mm
isCanonical: Y
Breite: 7.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 14.4V
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MPBXT-NP
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 112mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 350 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPBXT-12S09NP - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & Industrie, DIP für Oberflächenmontage, 1 W, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 6.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 7.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 14.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MPBXT-NP, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 112mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).