MPBXT-24S09N3P
MPBXT-24S09N3P MULTICOMP PRO
4768946.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPBXT-24S09N3P - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & Industrie, DIP für Oberflächenmontage, 1 W
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 19.2V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 6.9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 12.8mm
isCanonical: Y
Breite: 10.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 28.8V
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MPBXT-N3P
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 112mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 1W
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPBXT-24S09N3P - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & Industrie, DIP für Oberflächenmontage, 1 W, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 19.2V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 6.9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 12.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 10.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 28.8V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MPBXT-N3P, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 112mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).