Продукція > MULTICOMP PRO > MPDAT356J300VD45T4M
MPDAT356J300VD45T4M
MPDAT356J300VD45T4M MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPDAT356J300VD45T4M - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 35 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 85mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 200V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 18mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 400A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 420V
Kapazität: 35µF
Spannung (DC): 700V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 45mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 208 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPDAT356J300VD45T4M - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 35 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 85mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 200V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 18mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 400A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 420V, Kapazität: 35µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HDAT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 45mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).