Продукція > MULTICOMP PRO > MPDPB700A75K4Y050
MPDPB700A75K4Y050
MPDPB700A75K4Y050 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPDPB700A75K4Y050 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3800µohm
Produktlänge: 58mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.125kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 75µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP HDPB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 256 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPDPB700A75K4Y050 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3800µohm, Produktlänge: 58mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.125kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 75µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HDPB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).