Продукція > MULTICOMP PRO > MPDRA-1-KSLE60D20-L
MPDRA-1-KSLE60D20-L
MPDRA-1-KSLE60D20-L MULTICOMP PRO
4474557.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPDRA-1-KSLE60D20-L - Halbleiterrelais, DRA-Modul, 20 A, DIN-Schiene, PC-Pin
tariffCode: 85364900
Art der Last: DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 100µA
Isolationsspannung: 2.5kVrms
euEccn: NLR
Relaismontage: DIN-Schiene
Lastspannung, max.: 50VDC
Laststrom: 20A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Durchlasswiderstand, max.: 0.01ohm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPDRA-1-KSLE60D20-L - Halbleiterrelais, DRA-Modul, 20 A, DIN-Schiene, PC-Pin, tariffCode: 85364900, Art der Last: DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 100µA, Isolationsspannung: 2.5kVrms, euEccn: NLR, Relaismontage: DIN-Schiene, Lastspannung, max.: 50VDC, Laststrom: 20A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Durchlasswiderstand, max.: 0.01ohm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).