Продукція > MICROCHIP > MPF050T-FCVG484E
MPF050T-FCVG484E
MPF050T-FCVG484E MICROCHIP
MCHP-S-A0014301417-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MICROCHIP
Description: MICROCHIP - MPF050T-FCVG484E - FPGA, PolarFire, DLL, PLL, 176 I/O, 500MHz, 48000 Zellen, 970mV bis 1.08V, FCBGA-484
tariffCode: 85423990
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 48000Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 28nm (CMOS)
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 176I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A992.c
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: -
FPGA: -
Anzahl der Pins: 484Pin(s)
Produktpalette: PolarFire MPF050T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 100°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICROCHIP - MPF050T-FCVG484E - FPGA, PolarFire, DLL, PLL, 176 I/O, 500MHz, 48000 Zellen, 970mV bis 1.08V, FCBGA-484, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 48000Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 28nm (CMOS), Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 176I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A992.c, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: -, FPGA: -, Anzahl der Pins: 484Pin(s), Produktpalette: PolarFire MPF050T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).