Продукція > MULTICOMP PRO > MPF24S1-22G30NFP000
MPF24S1-22G30NFP000
MPF24S1-22G30NFP000 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPF24S1-22G30NFP000 - Vandalensicherer Schalter, MPF Series, 19 mm, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Rund, bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 5A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 1A
Kontaktspannung V DC: 30V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: MPF Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 30V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPF24S1-22G30NFP000 - Vandalensicherer Schalter, MPF Series, 19 mm, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Rund, bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 5A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 1A, Kontaktspannung V DC: 30V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MPF Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 30V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).