Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-020-150-1.5AA
MPGCS-020-150-1.5AA
MPGCS-020-150-1.5AA MULTICOMP PRO
3981109.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-020-150-1.5AA - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X1.5MM, BLAU
tariffCode: 85479000
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 150mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Silikon
usEccn: EAR99
Außenbreite: 150mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 1.5mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 2W/m.K
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-020-150-1.5AA - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X1.5MM, BLAU, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 150mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Silikon, usEccn: EAR99, Außenbreite: 150mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 1.5mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 2W/m.K, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).