Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-020NS-200-2.0
MPGCS-020NS-200-2.0
MPGCS-020NS-200-2.0 MULTICOMP PRO
3981107.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-020NS-200-2.0 - WÄRMELEITPAD SILIKONFREI 200X2MM GRAU
tariffCode: 39219090
productTraceability: No
Leitendes Material: -
rohsCompliant: YES
Dicke: 2mm
Außenlänge: 200mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wärmeleitfähigkeit: 2W/m.K
Spezifischer Durchgangswiderstand: 10000MOhm-m
usEccn: EAR99
Außenbreite: 200mm
Produktpalette: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-020NS-200-2.0 - WÄRMELEITPAD SILIKONFREI 200X2MM GRAU, tariffCode: 39219090, productTraceability: No, Leitendes Material: -, rohsCompliant: YES, Dicke: 2mm, Außenlänge: 200mm, euEccn: NLR, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wärmeleitfähigkeit: 2W/m.K, Spezifischer Durchgangswiderstand: 10000MOhm-m, usEccn: EAR99, Außenbreite: 200mm, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.