Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-030-150-3.0A
MPGCS-030-150-3.0A
MPGCS-030-150-3.0A MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030-150-3.0A - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X3MM, BLAU
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 150mm
Leitendes Material: Silikon
usEccn: EAR99
Außenbreite: 150mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 3mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030-150-3.0A - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X3MM, BLAU, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 150mm, Leitendes Material: Silikon, usEccn: EAR99, Außenbreite: 150mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 3mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).