Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-030-GF-150-0.5
MPGCS-030-GF-150-0.5
MPGCS-030-GF-150-0.5 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030-GF-150-0.5 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X0.5MM, BLAU
tariffCode: 39219090
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 150mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Silikon, Glasfaser
usEccn: EAR99
Außenbreite: 150mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.5mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 51 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030-GF-150-0.5 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X0.5MM, BLAU, tariffCode: 39219090, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 150mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Silikon, Glasfaser, usEccn: EAR99, Außenbreite: 150mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.5mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).