Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-030-GF-150-1.5
MPGCS-030-GF-150-1.5
MPGCS-030-GF-150-1.5 MULTICOMP PRO
3981104.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030-GF-150-1.5 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X1.5MM, BLAU
tariffCode: 39219090
productTraceability: No
Leitendes Material: Silikon, Glasfaser
rohsCompliant: YES
Dicke: 1.5mm
Außenlänge: 150mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
usEccn: EAR99
Außenbreite: 150mm
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030-GF-150-1.5 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X1.5MM, BLAU, tariffCode: 39219090, productTraceability: No, Leitendes Material: Silikon, Glasfaser, rohsCompliant: YES, Dicke: 1.5mm, Außenlänge: 150mm, euEccn: NLR, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, usEccn: EAR99, Außenbreite: 150mm, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).