Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-030K-200-3.0
MPGCS-030K-200-3.0
MPGCS-030K-200-3.0 MULTICOMP PRO
3981105.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030K-200-3.0 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 200X3MM, BLAU
tariffCode: 85479000
productTraceability: No
Leitendes Material: Silikon
rohsCompliant: YES
Dicke: 3mm
Außenlänge: 200mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
usEccn: EAR99
Außenbreite: 200mm
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-030K-200-3.0 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 200X3MM, BLAU, tariffCode: 85479000, productTraceability: No, Leitendes Material: Silikon, rohsCompliant: YES, Dicke: 3mm, Außenlänge: 200mm, euEccn: NLR, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wärmeleitfähigkeit: 3W/m.K, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, usEccn: EAR99, Außenbreite: 200mm, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).