Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-040-150-3.0
MPGCS-040-150-3.0
MPGCS-040-150-3.0 MULTICOMP PRO
3981106.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-040-150-3.0 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X3MM, BLAU
tariffCode: 85479000
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 150mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Silikon
usEccn: EAR99
Außenbreite: 150mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: 1000000MOhm-m
Dicke: 3mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 4W/m.K
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 79 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-040-150-3.0 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X3MM, BLAU, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 150mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Silikon, usEccn: EAR99, Außenbreite: 150mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: 1000000MOhm-m, Dicke: 3mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 4W/m.K, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).