Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCS-060-150-3.0
MPGCS-060-150-3.0
MPGCS-060-150-3.0 MULTICOMP PRO
3276688.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-060-150-3.0 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X3MM, GRAU
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 150mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 150mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: 200000MOhm-m
Dicke: 3mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 6W/m.K
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 25 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCS-060-150-3.0 - WÄRMELEITPAD, SILIKON, 150X3MM, GRAU, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 150mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Silikon, usEccn: EAR99, Außenbreite: 150mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: 200000MOhm-m, Dicke: 3mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 6W/m.K, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).