Продукція > MULTICOMP PRO > MPGCSP15USGF-200-0.5
MPGCSP15USGF-200-0.5
MPGCSP15USGF-200-0.5 MULTICOMP PRO
3981112.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPGCSP15USGF-200-0.5 - WÄRMELEITPAD, GLASFASER, 200X0.5MM, ROT
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 200mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Glasfaser
usEccn: EAR99
Außenbreite: 200mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.5mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 1.5W/m.K
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPGCSP15USGF-200-0.5 - WÄRMELEITPAD, GLASFASER, 200X0.5MM, ROT, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 200mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Glasfaser, usEccn: EAR99, Außenbreite: 200mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.5mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 1.5W/m.K, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).