Продукція > MULTICOMP PRO > MPHRS3FTH-S-DC24V-A
MPHRS3FTH-S-DC24V-A
MPHRS3FTH-S-DC24V-A MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPHRS3FTH-S-DC24V-A - Leistungsrelais, abgedichtet, SPST-NO, 24 VDC, 16 A, MP Power Relays, Durchsteckmontage, Monostabil
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 482 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPHRS3FTH-S-DC24V-A - Leistungsrelais, abgedichtet, SPST-NO, 24 VDC, 16 A, MP Power Relays, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: MP Power Relays, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).