Продукція > MULTICOMP PRO > MPHS02W5F1001TCE
MPHS02W5F1001TCE
MPHS02W5F1001TCE MULTICOMP PRO
4595651.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPHS02W5F1001TCE - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 199
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPHS02W5F1001TCE - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).