Продукція > MULTICOMP PRO > MPHS03W3F1001T5E
MPHS03W3F1001T5E
MPHS03W3F1001T5E MULTICOMP PRO
4595651.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPHS03W3F1001T5E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 333.33 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 333.33mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 187
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPHS03W3F1001T5E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 333.33 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 333.33mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).